Ruslan Pashaev

помогите определиться кто я. деист теист, агностик, атеист или кто- то еще?

Не верю в бога как такового, верю в мтстику и переселение душ. Ада нет, рая нет, есть просто местокуда все попадают. верю, что после смерти еще что- то есть.

К мефодию: я не боюсь грехов. Я не ворую и не убиваю не из за страха перед богом, а потому что это плохо и недостойно

Товарищи, я прошу конкретное понятие. За какие-то агитации а-ля в бога надо верить и прочее, 10 баллов никто не поставит.

Александра Яковлева

Не стройте гипотезы, они давно уже построены (Библия, Коран и т. д.) .
Изучай и выбери что по душе.

Максим С

Человек в поисках ответа когда нибудь сам ответит на свой вопрос "кто я". Ответ со стороны был бы просто чьим то мнением. В современном мире очень много информации на такие темы. Так что найти и выбрать для себя что по душе можно. Главное, считаю, не спешить с выводами.

Svetlana Shestakova

Определите себя человеком впервую очередь и оставайтесь человеком всегда .

Cвета Гурова

А где логика, верит в сверхъестественное, а создателя, этого сверхъестественного, не признавать. Это по крайне мере, глупо.

Александр Никешин

обыкновенная язычница.

Дмитрий Князев

Зачем себя как-то именовать? Главное что ты определил вещи в которые веришь. зачем себя вписывать в чьи-то ряды? Кто надо тот тебя поймёт)

Екатерина Рукавичникова

Вы просто не хотите признавать Бога. Потому что, где Бог, тут же возникают понятия заповедь и грех. И то, что за грехи придется отвечать.

Олег Тарураев

Я думаю, тебе не хватает достоверной информации об устройстве мира. http://www.klex.ru/7gu тут много, чего интересного!