Eduardu Pueero

Безобманщики, которых теисты и атеисты из за вредности называют агностиками - людьми без истины, есть высшая каста нашей

цивилизации, все ученые мира входят в эту касту? Их по ошибке атеисты и теисты принимают за своих, так как они между ними...

Антон Гомелько

кто на что учился... каждый играет свою роль.

Атёнак

Чувак ))) харе агностиков позорить )))

Иван Блоха

Гипотеза, конечно, забавная, но абсурдная по целому ряду причин ...

Ирина Сурикова

О! , это уже обострение, вяжи руки стягивай ремни.

Татьяна Кузьмина

Не знаю, меня за своего ни те, ни другие не принимают. Веруны геенну сулят, "трепещать" (именно так написал один) призывают, атеисты в отсутствии твердых убеждений укоряют, как будто я им что-то должен...

Johnny

На счёт "высшей касты" не знаю, спорно. Но то, что "безобманщики", согласна. Они честно признаются, что не могут судить о том, чего не знают.

Илья Власов

Нет. Высшая каста это гностики. (Я гностик, кстати)