Сергей Журавлев

Безобманщики, когда вы проснетесь, кто будет помогать мне защищать Бога и Науку от вранья теистов и атеистов?

Ольга

Это ты вопрос себе задал, или соседям по палате?

Оксана Цуркан

Когда санитары разбудят.

Ольга Козлова

Не советовал бы тебе набирать новых "безобманщиков" ,а то они скажут что это не ты а они что то там остановил, и ты окажешься не удел

Svetochka

тута я, однофамилец, "на кого" отвечаем? )))

НЕ
Надежда Егорова

Бога нет. . .Его придумали для того чтоб человек опустивший руки и потеряв веру в себя начал верить в него типа может он поможет. . .Я вот знаю только то, что мы крупинка в этой бесконечной вселенной и в каждой галактике существует по множеству цивилизаций, и отрицать то, что мы не одни во вселенной это полное безумие. . .Мы должны уметь брать себя в руки и делать должное а не скидывать все проблемы на того кого нет. . .Что то не получается - просят помощи у Бога. . .А ты возьми и добейся! Мы живем, умираем, это не Бог это биология вымирание клеток нет рая ада и прочего бреда это просто промывка мозгов.... Чтоб ты не нарушал какое то правило в то попадешь в ад. . .Будь хорошим попадешь в рай. . Мне становится смешно когда кто то говорит что бог создал человека он там главный во вселенной. . Я смотрю на это как бред больного. Мы не произошли от этой долбаной обезьяны мы не созданы каким то главным мужиком вселенной мы как все живые существа в Мире просто привосходим их в разуме к примеру мышь она же тупее собаки или попугая то есть они привосхрдят ее в разуме, собаку можно научить выполнять команды попугая как как но повторять слова а мы просто выше их по разуму но мы так же едим через рот слышим ушами видим глазами и тд. . .Вообщем что я думаю я рассказал. . .Чао

ДА
Дима Архипов

Вас держат для повышения посещаемости сайта ?

Ма
Мадина

Сань, а давай ты сначала начнешь защищать всех нас от вранья главного, поскольку единственного, "безобманщика" - себя.
ПС. Что характерно, конкретные вопросы по существу ты предпочитаешь игнорировать.