Иг
Игорь

Почему атеисты и теисты обзывают безобманщиков людьми без истины, ведь истина смысла жизни от нас пока скрыта?

а теисты и атеисты врут, что истина у них?

Anna Anna

Нас всех обманули, и не стоит обманываться по этому поводу и думать, что знаешь путь.

Я согласен с Вами.

А люди? Что люди! Они на то и люди.

Огромный столб идет в пропасть. К этому столбу прильнули и висят на нём миллионы людей, как убийц, так и праведников. . Отбери у них этот столб - полетят они в пропасть. Что это за столб и что это за пропасть никто не знает, потому как смотреть вниз страшно.

Виктория

Вас ист дас "безобманщики"?

Дмитрий

Правда в том, что каждый тянет одеяло на себя: и верующие и атесты. Но суть вот в чем. В основном, "верующие" сдесь - это те же самые атеисты, которые убежали от своей жизни в церкви, храмы и т. п.

Анастасия Крутова

надо же ты прям так говоришь как будто думаешь что она когда то будет открыта, что сказать глупец!

Наташа Шатилова

она открыта НЛО летает Бог есть и все такое.

Cергей Петров

истина должна быть у тебя в голове, а если мыслей нет, то хоть туды хоть сюды везьде примут, вот таких и называют стадом

Александр Нартиков

Не стоит расстраиваться. Глупцы и не знающие всегда будут орать на каждом углу, что они умные и знающие, чтобы другие не заподозрили, что они невежды, а такие же невежды, как они хвалят их и возносят лестью до небес_это взаимный бизнес_ты мне, и я тебе... А мудрые и знающие будут осмеивать их молча на сторонке, и укажут путь только искренно ищущим, избранным. Путь есть, только ни все ее достойны...

Липницкая Светлана

данная истина не смысл моей жизни

не надо говорить за вех