Александр Сергеев

Вопрос атеистам, деистам, агностикам +

Вот поясните, дамы и господа, чем вы отличаетесь от фанатично верующих, когда человек ради сбора материала задает вопрос по религии, а вы чуть ли не в один голос поёте о бессмысленности религ. литературы?
Вы принципиально флудите, или просто не думаете о том, что цели могут быть различными?

Я смотрю, уточнение адресатов в вопросе даёт прямо противоположный эффект 🙂 Забавно.

Константин Салтыков

в бога не верят а в сатану верят, странные люди

Людмила Тузова

Нами управляет АЦЦКИЙ СОТОНА!

Вера

Как правило, "вопрос о рилигии ради сбора материала" плавно переходит в заманивание "анкетируемого"... ПРОВЕРЕННО!

Елена К

Человек сам творец своей судьбы. Это так просто, что дальше некуда.

Константин И.

ты настолько малограмотен, что объединил в одну кучу понятия "деизм, "агностицизм", "атеизм". Видимо, твоего интеллекта хватает только на поповские сказки и Википедию для недоучек!
И только люди со слабым интеллектом и отсутствием способностей логически мыслить считают понятия "вера" и "неверие" - синонимами!

Но в одном ты прав - цели различны! Попы хотят, чтобы у тебя мозги не шевелились, а атеисты хотят противоположного

Юлия

атеисты- это больные верующие! Готовые "не веря в Бога" весь день читать про Бога ...)

Светька Матвеева

мало кто понимает это, но атеистическая вера самая сакральная

Глеб Лапков

Да уж, не нужно нас всех вместе в одну кучу Сударь, мы отрицаем Бога. Затем, где Вы видели атеиста, который, Вам сказал о бессмыслии религиозной литературе? Наоборот, она нужна нам, чтобы ссылаясь на нее указать на весь этот бред. И поверьте мы знаем намного больше чем верующие, чтобы не попасть впросак.)))