Юлия Кузнецова

Какая реклама вас раздражает больше всего? Меня бесит реклама линекса где дети говорят о том почему у них болят животики

Также раздражает реклама орбита с Ольгой Шелест

Михаил Калинин

реклама прокладок. нафига это вообще рекламировать.

Алла Туганова

меня раздражает реклама в принципе

Наталья Наталья

А меня до блевотины достал малолетний дебилоид с планшетом от билайна.

Лёха ***

прокладки

Андрей Игнатов

реклама? ? не не слышал, давно не видел это явление
т. к. зомбоящик не смотрю

Павел Пронин

я вообще не смотрю рекламу, точнее не вникаю

Алла Сёмина

меня бесит сильнее всего реклама в браузере вк, когда он открывает страницу и пишет что типо ваш аккаунт взломан введите номер телефона и т п и хрен закроеш е... ную рекламу!

Сайами Накамура

"Раздражает" - мягко сказано. НЕНАВИЖУ рекламу прокладок.

Rashid

Этой Шелест, так и хочется запихать промеж ног побольше этого ОРБИТА, чтобы она их оттуда выковыривала вилкой, а потом там чистили железной щеткой КСИЛИТ с КАРБОМИДОМ