Лилия

Какая реклама вас раздражает больше всего? Меня бесит реклама крема от грибка или средств от поноса особенно когда ем.

Также бесит реклама орбита с Ольгой Шелест, реклама Палмолива, реклама прокладок. А вас?

Абдусамат Урунбаев

Меня не бесит, но удивляет реклама сока "Фруктовый сад". Создаётся впечатление, что дети с нормальной дикцией его не пьют, а пьют, исключительно, картавые и шепелявые.

Ка
Катюша

любая ))

Анастасия Тришечкина

Не бесит, но неприятно от подобной рекламы.

Мария Борисова

Ты каждый день это гавно с разных ящиков спрашивать собираешься?

Андрей Лихачёв "женат"

Напрашивается вопрос-а нафига вы вообще смотрите ТВ во время еды? ! )

Натали П

любая раздражает. Редко бывает приятная рекама. но бывает.

Самойлова Светлана

щас конкретно, футоняня. про тупого папу и корову. и совкомбанк и несчастного пенсионера. дадим вам! что дадим? зато очень нравится про кровати из икеи )))

Лена Горохова

Меня бесит про пирожное, с которым пора попрощаться. Орбит или дирол так в конце рекламы пирожное издает непонятный звук. Убил бы кто эту рекламу нашлепал

Ка
Катя

Радует, нужда и мелочи быта