Юля Климова

Смотрю телик, и тут реклама, звук - в Разы громче. А можно наказать рекламодателей за это?

Или канал как то взгреть не по детски. Есть какой нибудь закон, который как то регламентирует эти вещи?

Светлана Сорочинская

нет, это маркетинговый ход. за это рекламодатели платят каналу

Андрей Загребаев

Пишите в Роскомнадзор)

Антоха Зайцев

Вроде бы Дума рассматривала этот вопрос. Но не знаю чем всё закончилось. Конечно этот вопрос надо поднимать.

Людмила Filippova

Если громче В РАЗЫ - это неисправность телевизора, рекламодатели ни при чём.