Иван

Почему реклама на телевидении звучит в полтора раза громче. чем основная передача? Это не удобно и мешает соседям в позд

нее время, приходится на время рекламы отключать звук. Разве этим выигрывают рекламодатели?

Я не против рекламы, как таковой. Речь о том, что звук громче у рекламы и от этого проигрывают все и главное рекламодатели.

София Скляр

Мне рекламщики объясняли, что это специальная у них договорённость, чтобы мы на другие каналы переходили, то есть таким образом они делятся между собой аудиторией. Меня лично раздражает, поэтому я вообще отказалась от телевизора. и смотрю то что мне нужно в интернете, и без рекламы.

Сергей Смирнов

А, вы обратили внимание, что её ещё синхронизируют? Скачешь по соседним каналам, а там тоже реклама. Хочешь-не хочешь, а что то посмотришь. Суки!

Кр
Кристина

Разность сигналов была придумана давно, для удобства записи и пропуска рекламы . У меня видеомагнитофон еще поддерживал такую функцию .

Дмитрий Мельниченко

Деньги превыше здоровья народа...

ОК
Ольга Королькова

она еще и будт, если заснешь

Ал
Александра

Зато дает дополнительную возможность рекламодателям достучаться до потребителей....

Mihail Bukov

А я выключаю, хрен им.

Марина Рогачёва

как будто закон вводили, про звук рекламы. ужас мертвого поднимут.