Зу
Зульфия

Почему реклама громче основной передачи? Меня напрягает когда идет кино, а в перерыве рекламные мудаки начинают орать

Екатерина Трубникова

За это ДЕНЬГИ платят! А на технические условия к радиосигналу при передаче рекламы можно и "положить"! "Деньги не пахнут", как сказал правитель Рима, введя плату за общественные туалеты. Забыл, кто? ПодскажИте?

Михаил Шпиев

потому что нет закона соответственного
в международной практике телевизионщикам законодательно запрещено использовать этот прием

Аскольд Смачный

базар есть - базар...

Ольга Сидорова

Вот такая же фигня бесит, а у меня ещё реклама с Украины идёт, можно и коньки откинуть.