Александр

Почему трансвеститов так осуждают, негативно о них говорят, но в то же время так пропагандируют в кино, рекламе и пр.?

Валентина Овчинникова

Бабки на скамейке осуждают, общество дает оценку

Анна Яновская

Потому что осуждают одни. а пропагандируют другие.
Разве непонятно? ))))

Стас Руднев

Содомиты имеют свое сильное лобби. Вся их скрытая пропаганда направлена на вербовку молодых людей и вовлечение их в гомосексуализм, для увеличения количества педерастов, чтобы легче было найти обьект для сексуальных утех.

Кристина Мандаринчик

кто осуждает? я не осуждаю. можно даже сказать - понимаю их.

Наталья Махначева

А по вашему трансвестит ---это кто?

Света Ерёмина

Потеря нравственности-потеря общества и государства в целом (

Бонна Ивентовна

Я не осуждаю транссексуалов... "трансвестит" это немножко другое)...