Виктор Бочаров

Почему предательство осуждается всеми на все времена?

Юлия

а вы не догадываетесь сами?

На
Наталья

А что, разве оно не должно осуждатся?!

Merei

Не оказывай благосклонности ни одному из злостных предателей.

Байрам

Предательство кого и кем? Вот, например, "предательство" фашистов во время войны с ними Вы тоже осуждаете?

Са
Сашка

по ходу вы любите когда вас надёжные как вы думаете и близкие подставляют и предают, если вы задаёте такие вопросы ...и для вас это норма ...

Яна

Потому что это одно из отрицательных качеств человека.