Антуанетта Чернецова

Почему негативно относитесь к Западу, если все время перенимаете их достижения?

Ан
Анна

Вы кого спрашиваете?

Николай

Кто негативно относится, тот просто завидует. Я, живя в России, уважаю запад больше. Т.к есть за что уважать.

Са
Сашка

А патамучто завидна нам

Денис Клюев

Ну даже во время войны СССР использовал и изучал военные достижения Германии)))

Сергей Леонов

Если ничего не перенимать, то они нас вообще задавят.

Шоxруx Шох

Кто перенимает?
Не надо ничего перенимать.
Перенимают только проститутк в ГосДуме.

Саша Иванов

Негативно относиться к "западу" это сущий бред, потому что "запад" в современной интерпретации и есть главное историческое ядро всей цивилизации землян. Все что мы имеем , все что мы знаем и и все о чем мы думаем, это все порождено НАШЕЙ западной христианской культурой. , Как можно ненавидеть свою человеческую цивилизацию? Россия всегда стремилась быть последователем западной цивилизации и имела к ней прямое отношение. Даже на третий рим морально претендовала. Сто лет назад пришли красные дикари- азиаты, и принесли свою дикую культуру вождей и палачей. и с тех пор плодят и плодя\т и плодят поколения который вбивают в голову "ненависть к западу" С кем останутся русские ненавидящие запад и готовые его убить? С китайцами и тайцами? С миллиардами грязных мусульман и парнями со степей и из аулов?

Роман Суриков

Запад- это успех, справедливость, БУДУЩЕЕ! Позитивно отношусь.)) Даже очень.