Ольга Алексеева

Почему во всех кино и рекламах когда пьют молоко, то ЧАСТЬ МОЛОКА ВСЕГДА ТЕЧЁТ МИМО РТА?

@L
@ Lusi @

сотый дубль....

Татьяна Рыбакова

очень познавательный вопрос)

Елена Бодрова

а вы пробовали пить противное пойло?

Takhir Vildanov

красиво....

Анастасия

Потому, как вкусно очень. Быстрее хотят выпить.

Светлана Даниличева

А там нарики одни - руки трясусся. Ломка! Молоко не помогает!

Галина *****

Те, кто снимает кино, очень неряшливы
и считают, что таким является и народ.

Случайный Прохожий

Это метод НЛП. Создание у зрителя на подсознательном уровне желания употребить продукт. Чаще всего рекламщики делают ставку на физиологию, инстинкты. секс. Привязку и т. п

Елена

это для зрителя, для натуральности эпизода, чтоб было видно, что там действительно молоко, а не что-то другое ; а то не поверит зритель-то, он ведь у нас тупой