Ви
Виктория

Почему среди бандитов и беспредельщиков в основном амбалы и мордовороты? У меня сразу, если такой по улице идет,

не вызывает симпатию.

Алла Грощенко/захарова

Увы. . Худеньких мозгляков все таки больше...

Иван Головащенко

....возникает желание прислать ему чем нибудь тяжёлым прямо в бубен? Есть такое)))

Дмитрий Крутиков

Странно, в думе сидят такие же. Или это они же? 😉

Ирина Липейкене

Жми на капу.... тенбя дома жена ждет, ребенок, а ты здесь на Плюке, балбес, ошиваешься. Это планета Кин-дза-Дза!

Андрей Гришин

Та может чувак не бандит а пауэрлифтер какой нибудь, чё сразу бандюган .