Николай Абрамов

Почему в России запрещено разжигать ненависть в отношении беспредельщиков, расистов и бандитов?

Виктор Зелёнкин, чем я становлюсь похожей на расиста, если возбуждаю в обществе к ним ненависть?

ТС, вот-вот. Именно этот случай и подтолкнул меня задать вопросы про кавказцев. Но их почему-то удаляют модераторы.

Георгий Суханов

Кто ж разрешит ненависть против себя разжигать

Андрей Зайцев

расизм форева

Сергей Шеметов

кругом свои))))

Ирина Белова

Так умом же не понять!

Сергей Ганоль

Потому что именно разжигания ненависти беспредельщики, расисты, бандиты и добиваются. Хочешь быть на них похожим? Тогда чем ты лучше их? Или просто - глупее?

Алексей Костяев

Почему запрещено? а вопросы про газ тут постоянно

Илдар Ганеев

Потому что именно кавказцы являются надежной и опорой преступносй власти. Ведь русский не пойдёт защищать кремлядей. А те за деньги - пойдут. Побегут.

:) Ингерманландка

Ну, конечно, нельзя, ах эти байкеры, которые сегодня возбудили и заставили взять под стражу горных и гордых ...сами продолжите кого