Тилли Ток

почему в России запрещено оскорблять верующих?

Наталья Дмитриева

давай денег расскажу:))

Андрей Сурняев

Потому, что бессмысленно говорить дураку, что он дурак. К тому же глупость эта выгодна власти предержащим.

Наиля

А вы знаете страну где это разрешено?

Александер П

а кого можно оскорблять?

странные у вас понятия

Александр Абросимов

А людей вобще оскорблять запрещено и, к слову - черевато.

Вы не знали? Задайте тогда этот вопрос своим родителям,
отчего они вас воспитали так, что для вас нонсенс, что людей оскорблять нельзя!

Для таких вот как вы " незнающих " и придумали законы,
чтобы вести себя учились, коль родители не смогли воспитать

Юлия Орешина

В России запрещено говорить правду -это называется по-православному -оскорбление.. - потому Россия и остается недоразвитой со спесью территорией.

Ви
Виктория

а когда в России разрешали оскорблять убогих

Иосиф Дубовской

Мончегорск, Мурманской области
вид с федеральной трассы
Особый сюрприз от матушки Природы – присутствие в породах мышьяка. О нем также стыдливо умалчивают. В рудах Еланского месторождения содержание мышьяка составляет 0,05%, а в концентрате – 0,1%. Разбавлять мышьяк до необходимой концентрации, а затем утилизировать, т. е. сбрасывать в ближайшую реку – один из важных этапов добычи медно-никелевых руд.
Строительство перерабатывающего комбината также в планах. Для сравнения. В Мурманской области комбинат Североникель (Норникель) на головы жителей и близлежащие земли в год выбрасывается из труб более 240 тысяч тонн сернистого ангидрида. Едкий желтый смог, оседающий на поля и дороги в виде грязно-желтых осадков. Как следствие заболевания органов дыхания, женское облысение, другие болезни – вот первые последствия такого воздействия. Растения начнут гибнуть, и земля превратится в выжженную пустыню.
По розе ветров все канцерогены будут разноситься на расстояния не менее 100 км.
надо верующих загнать на североникель там ближе к богу трубы напоминают мечети.
жаль не свалилась на храм христа спасителя.

Алексей Жаринов

Потому что Православие молится за Россию, а истину пытаются уничтожить все.

Зу
Зулхарнай

А не верующих можно, оскорблять.. .

Екатерина Афиногенова

Потому что в нынешние времена принято верующим оскорблять неверующих, т. е. атеистов. Почитайте ответы "истинно верующих", они все считают себя правыми и умными. Да и наша государственная власть забыла или не знает, что по Конституции РФ Церковь отделена от государства. И со времен пьяного ЕБН президенты и Председатели Правительства красуются на религиозных празднествах со свечами в руках в Храмах, и, наверно, молятся о спасении их преступной Души.

Павел Матвейчук

а вдруг они обидяться и перестанут верить? меньше быдла станет

Ольга Семенова

А тебе будет приятно если начнут оскорблять святое?

Алёна

Потому что закон такой вышел.

Игорь Федосеев

Да по моему оскорблять кого бы то ни было вообще запрещено, не только верующих, но эти верующие прям инквизиция какая то, со своим уставом и к богу, настырные надоеды.

Юлия Хавроничева

Ну, оскорбляйте. . Ведь доказать -то ещё надо, что именно оскорбление было

Юлия Постникова

Дума ещё раз показала, что в принятии законов идет на поводу у влиятельных лиц.

Виктория Кондрова

Потому что власть и деньги делают своё дело.. . Кстати, скоро спрашивать подобное тоже будет запрещено

Ирина Колкова

Оскарблят везде нельзя. Ну вот. Хуй или х. у. й

Евгений Крайнов

А что, так хочется? Для такого быдла как ты и запретили.

Дмитрий Хохлунов

На кого тогда распространяется заповедь божия: возлюби ближнего своего, как самого себя?... Фантазируешь троллинг.

НЕ
Надя Ефимова

Оскорблять других вообщето очень плохо. Особенно тех, кому мораль не позволяет набить морду хаму. И государство заботится о своих гражданах.