Елена Дарницкая

Какой срок дадут человеку в России, который разжигает ненависть к Религии, говоря о ней ПРАВДУ???

Александр Захаров

Знаешь я сам не верующий человек, но с чего ты взял что то что ты говоришь есть правда?

Рыбка Золотая

Тебе тоже что ли эти глупые христуны письмо прислали, что подали жалобу в управление президента?)))

Алексей Силаев

А что там умничать? Религия - опиум для народа. Религия - стопор в развитии цивилизации.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вопрос аматора и глупого человека. чувствуется по формулировке.

Светлана Козаченко

А за что ему срок???

Ситдекова Валерия

1. не путаем правду и истину
2. у нас срок можно аполучить вообще ни за что - потому вопрос некорректен

Екатерина Бадеева

Нет, ну кто как Пензенцы хочет в пещеры - флаг вам в руки. Но в то же время понятно, что религия - это способ оболванивая. Не понимать этого, ну жаль этих людей. Жаль вдвойне, потому что эти дармоеды, попами зовущиеся, ещё и обирают, фактически, этих бабушек.