Олеся Омельчук

почему сразу видно иностранца и русского, даже по улице идешь и сразу можно определить, что человек иностранный

я не говорю про таджиков и прочих "иностранцев" ,а именно про европейцев например и тд

Валерия Кулыбышева

Наши блестят как елки или сказать.. . хотят выглядеть. Иностранцы одеваются как удобно... потом у наших взгяд.. трудно объяснить.. ну как будто человек весь в напряжении.. вот вот обману, разведут.. какой то затравленный.. нет искренности... вот!

Ritakichaeva Kalina

русские все ходят с понтами какбэ они голливудские кинозвёзды (особенно мужики) .

Ольга Ионова

Никак вы не определите, пока человек что нибудь не скажет на иностранном языке или он негр..

Андрей Драч

менталитет - тут и походка и взгляд...

НЕ
Николай Ефимчук

У них одежда другая

Адиль Саалиевич

я определяю иностранцев по взгляду. он у них какой-то нерусский.

Кристина Александрова

Да ладно. Съездите за границу на отдых. Ведите себя пристойно, никто Вас не отличит от европейца.

An
Andрей

Derewen'ka, u Was - Malen'kaia...

Александра Волчкова

у нас евро в июне было. да что тут сказать. гостей очень легко видно было

Ан
Анютка

Среда обитания У нас или забит не в меру или крутой до безобразия Как говорится: " не дай вам бог родиться в эпоху войн и революций" а нам не повезло За границей все размываются и даже соотечественники сливаются со всеми и даже ведут себя по другому.. . и особенно заметно по водителям

ba
barkov90

А вот лица моего попрошу не касаться!..