Татьяна Дедяева

почему русских актеров оценивают ниже, чем иностранных? везде хвалят иностранцев

потому что они иностранцы, а русские что играют плохо...
почему русские так относятся к своему народу?

Виктория Иванова

Русские это прислуга иностранных Господ!
Например уровень заработных плат или уровень пенсий.
Сравнить для понимания стоимость бензина стран добывающих нефть с ценами бензина внутри России.
В Арабских эмиратах сто литров высококачественного бензина - 1 доллар.
В России за один литр бензина - 1 доллар.
Разница в 100 раз!
А вы говорите актёры..
Здесь Весь народ оценивают ниже в разы!!!!

Женя Пестова

по футболу можете судить

Елена Фролова

О каких иностранцах речь? Об индусах? О мексиканцах? О актерах из Египта, Белоруссии, Китая?
Каких ценят больше и где? Уточните вопрос.

Роман Богдашкин

На конференции в Бреттон-Вудсе (США, 1944 год)доллар признан резервной международной валютой.Затем английский язык был признан языком международного общения.Вот и всё.Ценят не актёров а их национальную принадлежность.