Роман Павлов

Как лучше звучит? Как лучше звучит? Кристально чистое море или Бирюзовые лагуны Это для рекламы

А как вам Купание в лазурном море?

Игорь Васин

"Бирюзовые лагуны" - название или слоган должны быть короткими, как выстрел.

Дмитрий

меня кажется: Бирюзовые лагуны

Владимер Процан

лагуны - не избито

Максим Фирсов

бирюзовая лагуна от выброса медного купороса, в кристально чистом море от отходов стирального порошка.

Настя

нельзя для рекламы совместить и море и лагуны, звучит всё здорово. Или тут краткость-сестра таланта?

Анна Коршунова

Кристально чистое море
Только где ж вы такое нашли?? ?
Вот "купание в лазурном море" уже полчше...