Real Man

Что вы делаете когда по телику идет реклама? Смотрите ее?

Наденька Мосолова

уже нет у меня есть"чёрный ящик"теперь я смотрю что хочу. когда хочу и рекламы перематываю

Надежда Глазунова

Бутерброды пилю..

Мила Попова

Щито поделать.

Политехника Флексико

да никогда. делать мне чтоль нечего. Сразу ухожу на кухню, посуду мыть или белье стирать в ванну. Или просто чай пить.

Na
Natali

Ее никто не смотрит)))

Галина Суслова

Неаа. Переключаюсь на другой канал. А там сериал.... смотрю его. И забываю от чего переключился, потом там реклама, аааааа! Переключаюсь на тот, там кого то убили и опять реклама.))))))))))))

Лариса Михейкина

Каналы переключаю.

Павел Братышев

Листаю программы. Их у меня 45. Пока пройду по кругу, реклама заканчивается

Ni
Nikto

Есть в пульте две волшебные кнопки - выключить звук и картинка в картинке. То есть, я могу ждать окончания рекламы в маленьком экране, смотря другой канал =)) Функция PIP

Ник

бегу на кухню, смотрю телефон, кормлю животных, бегу к сестре) дела делаю.. . в перерывах

Лисёнок

нафиг его смотреть
комп есть)

Алла Грощенко/захарова

И старательно конспектирую каждое слово, у меня и телик и комп одновременно включены

Мария Блинкова

с появлением в моей жизни Интернета я вообще забыла где дома телевизор

Ольга Полищук

смотрю. чисто ради интереса, насколько реклама может быть бездарной. нет, иногда, конечно попадаются интересные экземпляры. но желания сорваться с места и покупать не возникало никогда

Администратор *

Ничего, тупо смотрю а думаю о своём

Елена Бокова(Гришина)

Смотрю. Потому что мы смотрим только итальянское телевидение, а у них реклама какая-то хорошая. И не тупо каждые пять минут одно и то же.

Саша Макаров

Я не смотрю телевизор уже несколько лет

Ее Е

Телевизор смотрю не очень много,
а реклама - хорошее время для перекура, например :))

Сергей

иду кушать.

Дмитрий Разумов

Не смотрю телек.

Юрий Курин

Телек в коробке и готов к продаже

Koroleva Svitlana

Новую жду...

Людмила Туркина

Что такое телек? ))

Mustafa A

чо его смотреть, нет есть.

Любовь Боброва

А зачем вообще телек нужен? Редко включаю, в основном новости.

Татьяна

Уже больше 6 лет не смотрел телевизор и не горю желанием, чего и вам советую. Проблема рекламы естественно не будет беспокоить больше

Ба
Баркова

я телек не смотрю

Надежда Левина

пульт в руках всегда держу как ружьё. Чуть что- реклама, сразу стреляю на другой канал. А если сетки совпадают- то выключаю звук и зеваю. Я очень редко зеваю- и это единственная возможность от душии позевать.. . Впрочем. . Телек я не смотрю.. . Все смотрю в инете, когда хочу и что надо. А телек- так.. . Полежать под большим экраном если чё ...