Варвара Павленко

Вы заметили что только в России каждый год горят дурдомы, от куда х столько ?

Светик Новикова

Всегда так было.

Людмила

"Откуда... "-это не тема, а вот почему стабильно горят, из года в год, вот вопрос.

Ань Фыонг Фам

трущобы всегда горят .. и быстро

Геривенко Виктория

Дурдума.. . то ись госдура. . ещё не горела?

Иван Платаный

через 20-30 лет будет более 50%
рождаться психов
Японские учёные
последствия Чернобыля

Татьяна

Да больные поджигают же...

Владимир Кулаков

вот и Вы пишите - ОТ КУДА. Между этими словами вставим какое-нибудь слово. ОТ этого КУДА. Да, дурдомов не хватает на всех.

Игорь Ходякин

Вы даже не представляете, сколько больных психическими заболеваниями людей вокруг нас! А горят потому, что, как правило, здания, в которых расположены психиатрические больницы, очень старые. Старая проводка, деревянные перекрытия, денег на ремонт не выделяют. Новые здания для таких больниц с такими пациентами не строят. Они не нужны никому, эти люди, государству не до них.... (

Данчик Макарова

ещё дома престарелых

Ольга Попова

От куда? От верблюда.

Натусик Коровякова

Горят патогенные зоны.

Вениамин Крыжовник

В стране где законодательно можно признать практически каждого сумашедшим и лишив прав закрыть в сумашедший дом удивительно, что их так мало.

Кирилл Козлов

Чувак, котоый вчера отвечал всё знаит.

P. Sova

Дурдомов везде много, а горят только те которые за Путина не голосовали.