Жа
Жаннета

Почему в мире столько национальностей и рас? если нас сделал бог?

Юлия Мухина

Нет в природе и в науке никакого бога

Николай Фролов

раз так, значит и бог не один?
каждая раса или нация видимо создана по образу и подобию СВОЕГО бога? )))))

Инна Ушакова

богу нравится разнообразие.

Павел Горбушин

Nas ne sozdal bog,poetomy mu vse raznue...))))

Александр Омельченко

По той же причине почему столько видов животных и растений, такова природа

Александра

мудрил, мудрил и намудрил

Светлана Козаченко

Бог - он творец.
Вот Вы, к примеру, лепили в детстве куличики? Надо полагать не одинаковые, а разные стремились сделать? А Богу отказываете в такой возможности)) )

Азиз Бойбобоев

Наверное, у бога много образов и подобий.. . Сильно подозреваю, что он еще и кучу разных инопланетян натворил 🙂

Иван Шабельский

Дело в том, что все народы живут в разных природных условиях

Лидия

Читать надо внимательнее. Адам и Ева после грехопадения были изгнаны из эдемского сада и ушли жить к людям. Даже ученые говорят, что до Адама и Евы на земле уже жили люди.

Сергей Половицких

Что самое страшное придумал человек Не ядерную бомбу а бога Страх перед неизведанным к примеру -смерть А тут бац и бог тебе все обьясняет Типа будешь плохим в ад дворником работать А будешь хорошим то в рай ангелих за попы щипать ну короче как в Турции -все включено Тут же и войны оправдать можно Одни кричат во имя христа убивай другие во имя аллаха режь Даже смерть любимого человека оправдать можно ТАК ВОЗЖЕЛАЛ САМ ГОСПОДЬ !! Мило как Дети сироты сам одинок Дайте мне адрес Так охота плюнуть в его харю

Джон Скаво

Бог так пошутил.