Иван

почему в мире столько языков. не легче говорить на едином ?

Александр Самохвалов

Ну на это время надо.
Со временем все будут на английском говорить.

Иван Асташов

И вообще всех привести к единому знаменателю. 6 миллиардов в одной одежде и обуви.

Дмитрий Ткачёв

Учи историю!!!!

Алексей Кеепер

как думаешь они все подпишутся говорить на русском

Надежда Завгороднева

Есть такая легенда, что люди очень много спорили и ругались. Богу это не понравилось, и он разделил единый язык на много разных. Люди перестали друг друга понимать и образовались отдельные страны.

Алексей Клочков

Вопрос к Богу-это он смешал все языки.

Ан
Анастасия

Я тоже понять не могу, как за всё время цивилизации на Земле человечество не пришло к общему (единому) языку. Ну неудобно же так жить.

Денис Милютин

Нам каком прикажете?

Евгений Терешонков

2 вероятности либо английский либо китайский, т. к. большая часть населения говорит именно на них