Евгений Владимирович

Почему бы всю валюту в мире не заметить на одну единую например тугрики?

Се
Сергей

....и только Ротшильды и Рокфеллеры останутся при своём золоте глядя как идиоты будут делить чей фантик дороже и ценней....))))))

Анастасия Иванова

скоро и будет - юань называется

Дима Коломойцев

Возможен вариант и с отсутствием валюты - так живет вся природа.

Ольга Гараева

Можно, только в данном случае возникает вопрос - кто будет руководить эмиссией денег и кредитно-денежной политикой ?!

Max Gusev

Об этом и спор почему -тугрики, а не еврики...?

Александр Сизонец

А мировые жиды разрешат??