Vlad Online

хорошо, если бы все страны мира перешли на одну валюту?

Владимир

это чудно, но, к сожалению, невозможно

Болуш Кадыров

Ага на Монгольский тугрик

Андрей Ломов

Неееет лучше всего на рубли по моему самая красивая и удобная валюта и название нравится а то так всякие тугрики мугрики: D

Екатерина

Если бы это было хорошо, так бы уже и сделали. Разный запас золота и полезных ископаемых. Почему в Америке должно быть больше междунородных денег, чем у России, ведь у неё золота больше.

Леся

нет, конечно. везде различный уровень жизни и различная стоимость единицы валюты. это было бы, как минимум, нечестно.