Ирина Ерохова

Представьте, если единой валютой сделают время? Это хорошо или плохо?

Если в будущем люди станут бессмертными, перестанут стареть по достижению 25 летнего возраста. И время как деньги, можно использовать для остановки процесса старения организма в целом? Представьте, что если руку человека превратить в "бесконечный часовой кошелек" в виде циферблата, в котором время можно будет накапливать (зарабатывать) в неограниченном количестве, и оно будет "идти" как на часах? ? С возможностью передачи время от одного человека к другому или в иной носитель для хранения. Тогда о кредитках и прочей теряющейся глемотьи можно будет избавиться навсегда. А по истечению времени, человек начнет стареть?

El
Elizaveta

Был такой фильм...

Айдай

Ты всё-таки куришь...