Олеся Сухова

Представьте, если в будущем сделают время единой денежной валютой? Плохо это или хорошо???

Идея проста. В будущем человечество может "излечиться" от старения. Что, если человек будет рости до 25 лет, а потом процесс старения останавливается? Если деньги буквально превратить во время? А руку человека в "биологический кошелек", на которой будет отображаться время (деньги) человека, "тикающие" в реальном времени, продлевающие молодость человеку до тех пор, пока деньги (время) есть у него на "биологических часах/руке. Время можно будет накапливать в бесконечном количестве, передавать другому человеку или в иные "капсулы" или счета в банке для заморозки и хранения. Таким образом человек может платить не деньгами а своим временем. А если время у человека закончится, то он начнет стареть и умрет как обычный смернтный. Тогда родители и дети будут выглядеть на 25 лет, и редко кого можно будет увидеть старше этих лет, так все хотят жить вечно, а бояться лишь того, что время на руке обнулится. .

Диана Сердюк

Чего представлять то, кино даже есть.
Ничего не изменится. Ради любой валюты человек готов на многое, хоть золото это будет, хоть гравий, хоть время.

Елена Пятова

фильм был такой.

Дм
Дмитрий

Забыл указать что в этом фильме играет Джастин Тимберлейк...

Виктория Войткив

ты под впечатлением после просмотра? )))