Serguei Takmakov

Воможно ли сделать денежный перевод из Киева в Севастополь и в какой валюте?

Катюшка Devil:)

Можно. Как- лучше узнать у принимающей стороны. Переводятся, например, Вебмани а человек там себе их обналичивает. Что касается гривни и рублей -с этим напряг, только через Рф. Системные банки в Крыму не работают. Системы типа Вестерн Юнион -тоже....

Андрей Захаров

Сам так делаю.
Ложи деньгу на киви и отправляй с него через вестерн юнион проценты меньше получаются чем перевод с вестерн юнион на вестерн юнион