Юлия

Как сделать поправки или вернуть не правильно оформленный денежный перевод?

Через сбербанк огн лайн отправил перевод частному лицу на карту банка ВТБ-24. Заполнил все реквизиты, а вот в окошечке "Н а з н а ч е н и е п л а т е ж а" написал - " перевод частному лицу", а как потом оказалось, надо было писать - "Д л я з а ч и с л е н и я н а к а р т у № 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0". НУ И ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОД ЗАВИС В ВТБ24
.ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Светлана Ананич

Напишите заявление в банк, в любое отделение. . Сейчас Ваши деньги зависли на невыясненных суммах. Они там будут висеть 5 дней, после - должны вернуть лицу, неверно их отправившему