Елена Нарольская

Почему столько негатива зависти злобы исходит от граждан России к Израилю и США и к более успешным странам

Ya
Yaroslava

Эту чушь тебе граждане России поведали?

Евгений Бардюк

россияне хотят просто чтобы израиль своих забрал, что-то поднадоели эти гастеры в верхушках власти

О.
Оксана ...

Так визжат в еврейских СМИ, а ты как попугай повторяешь.

Lo
Lolitta

Да ладно.. .
Мы про них вспоминаем только в сети.
Так они нам по барабану.

В*
Виктория ***

Как ученик так еврей ...троль вали ...

Дима Батлер

ты перепутал. зависть и негатив исходит от США, а Россия всегда ко всем народам дружелюбна

Светлана Бадреева

Я если сегодня кому и завидую, так это Кубе, Венесуэле и немного Белоруссии...

Александр

Есть у кубанскихи терских казаков хорошее выражение: Не замай, ато.. .
Так вот пусть не замают.

Ольга Ковалева

Это.. . от глупости. Худо в школе учацццаа! То ли ещё будет у подрастающего поколения! ? В голове одни динозавры занюханые кокой - вот пожнём посеянное! Знаешь, почему у алкаша виноваты все кроме него самого? Синдром такой есть. Так алкашь всё ж может проспаться, а вот глупость - не заспишь.

Надежда Рудакова

Ну а куда деть десятилетия усиленного зомбирования советских граждан, а теперь российских граждан?
Целая система работала и работает над воспитанием этой злобы.
Не многие сумели устоять.

Алексей 10

Многие не понимают сути демократии. Такие думают, что демократия единообразна обманом и все страны живут совершенно под одну копирку: обмани ближнего ибо он обманит тебя и трижды возрадуется. Они же ничего другого, что есть сейчас не видели. Для них рынок ( я имею в виду экономику) - базар, где всё захватили перекупы и ростовщики. Поэтому такой негатив.

Гузель

зависть.

Валерия

От сладкого горько не бывает. .

Машенька Звездочка

Это преувеличение.