Бонна Ивентовна

Какие эмоции у вас вызывает слово США кроме зависти и злобы и почему?

Юл
Юлия

Югославия, Ирак, Абу-Грейб, Афганистан, летающие тюрьмы, Ливия, Сирия, Гвантанамо и т. д. , Я лично не люблю США из-за угрозы с ее стороны существованию моей страны и не завидую американцам. Вы - одни, политику вы делаете насаждая режимы, которые не гнушаются террористическими вылазками. Вы сами завидуете нормальным странам, клевещете, искажаете их поведение в ежедневных новостях, вооружаетесь. Я не желаю американцам ничего плохого, просто хочу, чтобы США перестала быть озлобленной на пол мира империей.

Кирилл

Да никакие! ! .пусть живут себе с миром

Ма
Машулька

Когда у кого то к кому то зависть и злоба, понятно и ежу, СТРАХ перед сильным. И плачь по своему былому могуществу. Которое сами же разрушили. У них еще есть надежда что придут еще евреи и грузин и восстановят СССР ))))

Олег

никакой зависти никакой злобы просто по*уй.. .

В принципе тоже самое что Камерун или Камбоджи или Спарта ))) Просто США более на слуху.

Кр
Кристина

С ума что ли сошел? Она (пиндосия) вызывает отвращение.

Ольга

Таракан на Вашей кухне - примерно такие же эмоции.. . При чем тут злоба и зависть?

Ол
Ольга

Разные.
США это тоже сборная народов.

Многие там живут совсем не сладко. Порабощенные индейцы в своих резервациях. Безработных полно. Посмотрите даже в фильмах часто показывают пожилых людей из глубинки без зубов - нет у них денег на такую роскошь.

Больных полно, толстых.

А посмотрите на города призраки типа Детройта. Был мегаполис, а теперь как в сериале Ходячие мертвецы - только ветер гуляет в заброшенных домах.

Ведь чуть хуже станет может и развалиться Америка. США это Соединенные Государства Америки (state - государство) . Так эти государства держатся кучно только силой доллара и силой армии. Подруби доллар и армию, и развалится страна. Техас когда-то Мексике принадлежал, Аляска России, кое-что Канаде перепадет.

Gulizar

Мне их жалко, как любого больного.

Ре
Регина

глубокого сожаления.. . Это ж "выселки"...

Наталья

Эмоции у меня не возникают, только ассоциации! 🙂

Toshka

ассоциаций много, начиная от доллара и ненависти никакой.)))))))

Anvarjon

завидовать только придурки могут, съездить в гости одно дело. Жить там на хрен нужно.