Cf
Cfif

А почему 5я колонна в России сидит раз еи тут все так куево а не в США и Израиле? )

Шеннепей

США угрожают забрать у них деньги или жильё, если 5ая колонна не будет делать угодных Вашингтону политических заявлений. . Некоторые сами, приехав в Америку, обнаруживают что душевная пустота не лечится сменой географии - пытаются погасить чувство Родины нападками на своих соплеменников..

Денис Кондратеня

вот только платят им за то что они в россии творят, а сами по себе - там они нафиг не нужны. как и их мемуары.

Имран Кхан

Вот мне тоже интересно.

Егор Половнев

Меньше слушай пропаганды.

Максим Гераскин

Они там никому не нужны

Оксана Семенкова

Потому что они на содержании госдепа