Ольга Филиппова

Во, в США снова стреляют в друг друга.. . зачем?

В США в торговом центре мужчина открыл стрельбу, ранены трое

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1068530

Алексей

Там и пыток нет ни одной, там гражданин превыше всего!
Я тоже боевики любил с Брюсом Уилисом.

Олячк@ Рыжов@

Мля, а в России опять тишина? Нежели не стреляют????

Леонид Зенченко

Самое интересное то, что у нас это смакуют... Ах=ах в США опять стреляют.... какой прогрессивный способ однако насилия.. . А в России что в это время? -молотками и дубинами головы проламывают? Или просто режут друг друга? И что? В чем отличия то?

Виктория

да они там придурки все! но почему от плохой криминальной жизни в россию не бегут просто удивляюсь!

Альберт Ломанов

нервные они. воевать хотят, но боятся. вот и валят друг друга почем зря

Павел Копытцев

сша деградирует!!! и она уже обречена!!!

Наташа Кулешова

что значит- снова? страна в непрерывном шокИ.