Татьяна Семенец

мне кажется что все патриоты наши голубые или проститутки работающие за пайку а вам?

Катя

кто кормит того и хвалят
А вообще зачем вы избиваете свою жену?

Николай

да еще госдепу финансирование перекрыли ваще за копейки работать будут))

Светлана Шатохина

ну вы болотная мразь, вообще пизданулись для вас хрен в вашу попу просто массаж

Околя

а я уверен что среди них много достойных людей работающих за свою идею и они заслуживают чтобы их не обьеденяли со всяким сбродом в одно сословие

Уля Исмаилова

У вас патриот, ругательное слово? Я считаю себя им. Мне за державу обидно.

Андрей Овчинников

В стране работают за пайку.

Яна Голдинська

ну что ж вы либерасты всё вечно путаете, это вы педерасты, подстилки и маргиналы работающие за бумажки госдепа. Все либерасты двоечники