Алексей Тарасов

кто пративнее, патриоты или голубые и в чем разница?

Олег

Голубые патриоты.

Дмитрий Евгеньевич

Патриоты вас уговаривают, а пидерасты - соблазняют. В этом и вся разница.

Вл
Владимир

Официальный радужный флаг сообщества геев и лесбиянок будет вывешен на здании посольства США в Таллине, сообщает ИА «Росбалт» . Акция будет приурочена к отмечаемому 17 мая Международному дню борьбы с гомофобией. Как сообщили в американском дипломатическом ведомстве, таким образом некоторые сотрудники диппредставительства выражают свою поддержку ЛГБТ-активистам в их борьбе за права.

О поддержке своей акции заявил и Джеффри Левин – чрезвычайный и полномочный посол США в Эстонии, который также официально выступает в поддержку борьбы за равноправие лиц нетрадиционной сексуальной ориентации во всем мире. 17 мая посол Левин намерен открыть мероприятие, посвященное обсуждению положения сожительствующих однополых пар в Эстонии.

Напоминаем читателям, что 17 мая Международный день борьбы с гомофобией будет отмечаться в более чем 90 странах по всему миру.

Дави гея как Георгий змея.

Сергей Толкачев

Патриоты - люди идейные. А голубые - природные дефективы со сбитой физиологией и, как следствие, психикой.

Милашка

По поводу помучай гугл