Антон Кучеров

Ну все! начала работать крыша убийцы Голуб! ! начинают его выгораживать! ! Вас не бесит наша судебная система?

http://www.aif.ru/society/news/228032

это что светофор одновременно включает на перекрестке оба красных обе зеленых и без желтых?

Николай Фролов

Пока идет ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ следствие.. До направления дела в суд еще минимум 2 месяца.. А щаз хоть что можно кричать, писать и говорить... Вот будет обвинительное заключение - посмотрим. .
Щаз больше пресса желтуху ффсю собирать будет

Людмила Савченко

я так понял что и он парень непростой, на каддилаках всякий ездить не будет

Артём Давыдов

У нас в день гибнет 90 человек только в авариях.
Что вам эта Голуб далась?

Алексей Макаров

Лев, а кто дал тебе право называть человека убийцей, когда не было суда? Таких "Голуб" ежегодно гибнет в России в аналогичных ситуациях примерно 30 тысяч, а шумиху подняли вокруг одного Русакова, обозвав его без суда и следствия преступником. Вот это - действительно бесит...

El Camino ***

Кто прав, а кто виноват установит следствие. Мне лично не нравится шумиха, которую подняли. Я прекрасно отношусь к памяти актрисы, но создается впечатление, что в подобной аварии погибла только она. Да на сегодня масса людей в России являются пострадавшими в дорожных авариях. Если Русакова официально признают виновным, то его и надлежит судить по соответствующим статьям действующего УК, но не за то что он "убийца Голуб". Это и есть нормальная судебная система, основой которой является беспристрастность

Алексей Юрков

Бесит еще и как.

Елена Русина

Полносью поддерживаю твоё высказывание.... Только ещё маленькле дополнение. Сейчас в очередной раз все подняли шум, потому что погибла Голуб актриса, и во всех новостях только о ней и разговор... а с ней погиб и другой человек.. . а о нём ни слова. Получается Голоуб всем жалко, а другого человека нет.)

Мурашкин Александр

Похоже ..рванули на желтый.... один мчался с скоростью больше 100 км.. даже не тормозя.. хотя должен остановится на желтый.. другой похоже не посмотрел.. а может и не увидел мчавшегося (далеко был.. понадеялся что затормозит) и поехал на желтый.. хотя должен был стоять. э и ехать на зеленый.. обоюдная вина.. а пострадал человек ..по фигу что голуб.. или кто.. теперь интересно почему из линкольна убег???? знал же отягчающие обстоятельство.. явно был пьный.. ну не верю я в трусость (может зря??).. короче надо делать анализы.. смотреть... Кто виноват??? МЫ ВСЕ,, КАЖДЫЙ ИЗ НАС допустившие бардак в стране ..наплевательское отношение к нравственности ..к законам.. у нас потерялось чувство самсохранения.. уважительного отношения к друг другу в простой обыденной ситуации.. все это переносится и на дорогу. . и гибнут не вчем не винные люди.. сплошь и рядом. . и ЭТО будет продолжаться.. пока мы не исправим ситуацию..

Надюшка Кривко

"Зеленый свет загорелся на пешеходном переходе, а на самом перекрестке он включился, когда машина уже ехала"
Только этот бред прочитал. Дальше читать не стал. Подобную ахинею мог написать только дебил.

ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАГОРАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ЧЕМ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!

Всеволод Васьков

большинство, так же как и вы, наверное готовы его сожрать живьём ...аватарку подобрали под стать.

Рустамбек Турсунов

Пока крыши не видно, он ведь тоже говорил что ехал на жёлтый, с погибшего водителя без прав, пожалуй больше спрос.

Aльбина Герасимова

Уже нет.. . Начинаю осмысливать правильность и справедливость суда Линча т. к. правовая система, мягко говоря, - говно.

Александра Сахинова

еп вашу за ногу
.он что специально убил!
пусть дают по макси.

или некому комет рекламировать?

Дарья Белявская

А Вы в мечтах, что на отдельно взятом примере вся система поменяется ???

Алексей Новиков

А по вашему мнению водитель Голуб прав только потому, что он вёз актрису? Так у него самого рыльце в пушку. И не надо вешать ярлыки, это прерогатива суда.

Ел
Елена

Все спишут на таксиста!

Наталья Голодаева

Какая убийца, то ж дтп и он не желал того, Наш суд самый гуманный суд вмире.

Па
Павел

сделают её виноватой. по любому

Святослав Чарыев

Это не наша судебная система, а ВАШИ СМИ, вашей "новой демократии"