И5
Ирина 5

Реформу судебной системы заказывали ?

+++++судья Артур Карпов - фигурант списка Магнитского: в свое время он отказал в удовлетворении жалобы на действия следователей Следственного комитета, отказавшихся возбуждать уголовное дело по фактам незаконного ареста, истязаний и убийства Магнитского в следственном изоляторе в отношении высокопоставленных сотрудников МВД, Генеральной прокуратуры, ФСБ, ФСИН и судей. А еще ранее засветился в "деле ЮКОСа". Мы также помним, что именно судья Карпов санкционировал арест подозреваемых по "Болотному делу": Михаила Косенко, Федора Бахова, Ярослава Белоусова, Артема Савелова, Владимира Акименкова, Олега Архипенкова. Он же продлевал арест Андрея Барабанова и Максима Лузянина, а также отправлял под домашний арест Александру Духанину. +++++

Ольга Мамышева

в РФ все грабительское, что едросы придумывают, ибо если паразиты у власти, то и политика их вся паразитическая, на ограбление и на закабаление Народа, иуды кавказских убийц, которые Русских людей убивают. не сажают, а на свободу отпускают, а Русских Патриотов в тюрьмы кидают, как Квачкова. Долой антирусский режим !
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Марат Елемесов

И что? Какое отношение имеют эти люди ко мне и моему окружению и родным?

Слава Горбачев

Нужда в судебной реформе, уже перезрела! Срочно нужна !

Алёна Иванова

почитываете беглого Мальгина?

Даша

Правильно и сделал, за свои поступки нужно отвечать!

Ирина Дорожкина

Ему приказали он сделал, он простая пешка в чъей то игре.

Елена Некрасова

Заказывали, но она снята с производства