Шеличь Виталий

Cуществуют ли реальные институты власти, способные противостоять произволу судебных приставов и судебной системе?

Существуют ли реальные институты власти, способные противостоять произволу судебных приставов и судебной системе, покрывающей действия и бездействия судебных приставов?
Куда я могу обратиться по фактам коррупции, со стороны службы судебных приставов, использования власти и служебного положения в корпоративных интересах, фальсификации документов, предоставлении сфальсифицированных документов в суд как доказательства, дачи ложных свидетельских показаний в суде, опираясь на сфальсифицированные документы. При чем, обращения в Главное УССП ни к чему не приводит, "рука руку моет и соответственно покрывает"... Обращение в прокуратуру ни к чему не приводит, так как они спускают жалобу в УФССП, а УФССП "отмазывает" своих работников. Происходит разговор слепого с глухим. Я их спрашиваю об одном, а они говорят о другом... .
ПОМОГИТЕ !!!

Андрей Коровкин

Они ВСЕ заодно. Круговая порука.

Петя Карсаков

подайте в суд на того кому писали жалобу в уссп, пара их косяков и их не дердат на работе, но мне кажется у вас нет доказательств.