Мария Атанова

Реальнрое поведение судебных приставов

Реальное поведение судебных приставов далеко отличается от киношного, например, в сериале «Бывшая жена» .
После того, как Перовский суд г. Москвы вынес решение о взимании алиментов на 2 детей, мне, как матери 2-х детей, приходилось неоднократно обращаться опять в суд, потому что судебные приставы намерено теряли инсполнительные листы, дела исполнительного производства. В результате на детей я получила всего 7200 руб. Но больше всего судебные приставы северного АО г. Москвы отличились, когда был пожар и из базы исчезло очередной раз дело о алиментах. Когда я отпросилась с работы и пришла по вопросу исчезновения дела о исполнительном производстве, то судебные приставы смеялись в лицо мне вместе со своим начальником, а когда я заплакала, то снимали мои слезы на мобильные телефоны.
Я являюсь исцом по исполнительному производству о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей с 6 лет старшему ребенку-ИНВАЛИДУ и c 1 года 2 месяцев младшему ребенку от их отца, Теплова Александра Николаевича, Стандартная 15-1-16, ДЕЛО 2-201/5-93, которое ранее не исполнялось, не исполняется. Нет надлежащего контроля за деятельностью судебных приставов-дознавателей. По этой причине по всей России носят хронический характер утери документов исполнительного производства по взысканию алиментов на несовершеннолетних детей в результате реорганизации той или иной службы судебных приставов, из-за пожара в здании ССП, по личному желанию того или иного судебного пристава, из-за взломов хакерами? информационной системы (базы данных должников) . Проблема исполнения судебных решений по взысканию алиментов существует: 1. Из-за желания судебных приставов-дознавателей уменьшить себе объем работы (упростить её); 2. Из-за чтения законодательных актов (в частности Семейного закона) судебными приставами-дознавателями так, как это удобно именно судебным приставам-дознавателям и ответчикам.
Отец моих детей, Теплов Александр Николаевич, Москва, Стандартная 15-1-16, ДЕЛО 2-201/5-93, не платил алименты в результате злостного уклонения от уплаты алиментов и поддержки такого его поведения со стороны судебных приставов.
Я, как мать этих детей и истица по ДЕЛУ 2-201/5-93, в связи с тем, что отец не содержал этих детей, обязана защитить данных детей от произвола со стороны отца и судебных приставов-дознавателей в БУДУЩЕМ, когда отец детей обязательно воспользуется правом заявить о том, что его старшие взрослые дети, Максим и Саша обязаны его содержать по закону. Так как судебные приставы –дознаватели не только не сформировали задолженность перед детьми от отца по ДЕЛУ 2-201/5-93, не только не взыскали хотя бы часть фактической задолженности согласно решения Перовского суда, но и не зафиксировали факт злостной неуплаты алименщика денежных средств в пользу детей. Прошу больше не заминать ДЕЛО 2-201/5-93, следственному комитету провести доскональную проверку неуплаты алиментов по решению Перовского с уда ДЕЛО 2-201/5-93. Приставы-дознаватели, судебные приставы, судебные исполнители – именно те должностные лица, которые из года в год заминали ( замораживали) исполнительное производство, документы выбрасывали, данные из баз данных должников удаляли. Нотариально заверенного соглашения на выплату алиментов не было, устного соглашения о выплате алиментов не было, содержание (алименты) в пользу детей фактически не выплачивались, хотя ДЕЛО 2-201/5-93 на бумаге имело силу.
Сайт Теплова Александра Николаевича 09.009.ru (продвижение сайтов) и другие его сайты обслуживают сайты правительственных структур Российской Федерации и сайты государственных структур Российской Федерации и имеет к ним доступ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВАШЕ ВНИМАНИЕ
Более того, именно по звонку судебного пристава отдела «Алтуфьево» Теплов Александр Николаевич в 2004 году (при фактической задолженности по уплате алиментов перед Максимом и Сашей) оформил договор дарения

Толибек Эшонкулов

а реальную любовь с киношной вы тоже будете сравнивать? Действия судебных приставов, противоречащие федеральным законам об исполнительном производстве и о самих приставах, а также их бездействие следует обжаловать в суд, принявший судебное решение. Они как были полукриминальными структурами, так и остались: порядочные люди там не задерживаются.

Юлия Кутейникова

Совершенно неудивительно. Судился с государством и его чиновниками 5 лет. Знакомая картина.
Но с другой стороны - справедливости никто и не обещал ведь?