Виктория Наезжая

В России судебная система прогнила

Путин всегда говорит что только суд может принять решение по всем вопросам основываясь на законах

Я лично судился с государтственной машиной где я прав на сто процентов и все мои юристы это потверждают, но судьи выносят решения противоречивающие законы которые Правительство издает!

В России нет будущего когда судебная система прогнила!

Поэтому все когда сильная заварушка, судьи получают указания сверху какое вынести решение

Нина Глушенкова

К сожалению, да. И даже, если не сильная заварушка, то судьи все равно боятся за свои места. Не самые плохие по з/плате

Василий Ганжа

Это давно уже ни для кого не секрет !

Ир
Ирка

Живи спокойно у себя в америке и не судись с Россией.

Ярослава

Ну и что? Все это давно знают. В чем вопрос то?

Андрей Акимов

по-сути суды, бюрократы, менты, даже воры и бандиты, это все не инопланетяне или засланцы запада. Это МЫ с ВАМИ! Наши одноклассники, соседи, друзья, знакомые. Любого из нас подпусти к кормушке и 99.99% из нас начнет отмазывать кента или искать дыры в бюджете. Тут народ надо менять а не систему.

Никита Илюшенко

Как это она может прогнить, когда большевики ликвидировали ее еще в 1917-м году?

Татьяна Харламова

она уже в 18 веке прогнила

Александр Андреев

Вы правы.. . а вопрос где?

Ол
Ольга

в России никогда небыло судебной системы. что в СССР прав был тот у которого батя с партбилетом, что в России прав тот у корого батя (поменял свой партбилет на хорошие деньги) богатый.

Альберт

Ну и чего вы ожидаете? Соболезнований?