Сергей

Система начала работать рывками

Уже задавал этот вопрос. Вот ссылки:
http://otvet.mail.ru/question/84311783/
http://otvet.mail.ru/question/84301480/

Сделал chkdsk, но помогло это ненадолго. Заново поднимается вопрос, что делать.. .

Глючит комп (подтормаживания через каждые 2-3 секунды при просмотре видео, в играх - в основном (лушчше заметно)) , иногда чаще.
В обычном режиме это не очень заметно, но если запускаешь видео, или игрушку, то хорошо видно.
Такие подтормаживания появляются иногда. Видюха и проц. не перегреты. Комп видео и игрушки тянет отлично. Даже анимация на страничке глючит (тоесть глючит постоянно вся система) .

Что делать?

Драйвера новейшие

Критических ошибок нет (в журнале windows). По мелочам

отключил все лишние программы

Больше всего заметно в видео и играх, но система тормозит в целом.
Например, протестировал в одной из игр, фпс колебается от 70 до 15.
Что делать? Уже все, что советовали делал. Не помогало.
Главное, что в этот момент ЦП и ОЗУ не нагружается даже на 75%!
Драйвера обновленные, ошибок системы нет.
Откат сделать не могу. Переустанавливать винду - тоже не вариант.
HP Pavilion G7-1255er.
Особого перегрева нет. Температура как была раньше, так и сейчас. Вчера несколько раз перезагружал, иногда помогало, но после того, как вводил в спящий режим и выводил, заново начиналось
ПОМОГИТЕ
Антивирус Касперский 6.0 Для Windows WorkStations лицензия

Все. Выявил проблему. Тормозила систему некая Mesa, которая выдавала липовый процесс svchost. Спасибо всем:)

Ирина Поддорогина

Скинь биос почисти виндовс и реестр проверь провода могет плохо подключены