Анастасия Фёдорова

Компьютер начал работать рывками.

Здраствуйте дорогие друзья, хотел бы спросить, И надеюсь вы мне поможете, Буквально в воскресенье вечером компьютер стал работать рывками, хотя утром и днем все было нормально. Даже на рабочем столе работатет рывками промежутком ну буквально в одну милисикунду. Сегодня уже среда а я не могу найти решения (переустановить Виндовс уже как последнее решение) . Раз 5, Нодом 32 проверял систему, все вирусняки что находил удалял, потом несколько раз чистил Реестр через такую прогу как СиКлинер да и вобщем проводил чистку, делал дефрагментацию диска, после этого еще не сколько раз проганял систему Доктором Вебом, чистил от пыли куллер и процессор - в итоге мне это ничего не дало.. . Надеюсь на вас что вы мне поможете

"Даже на рабочем столе работатет рывками промежутком ну буквально в одну миллисекунду" - Извините значит не так выразился просто на очень короткое время рывки...

Все проблему было решено, подумал может чтото с видюхой связано, скачал и обновил драйвера на видюху. В итоге посреди обновления у меня комп странно себя повел, монитор выключился а системный блок продолжал работать, после этого подумал и решил чуть чуть подождать, после двух минут смотрю включаеться милейший. И высвечиваеться такое окно мол "программа svchost.exe была прекрашена работа". Я запомнил это название и немного побродив по просторам интернэта почитал, что эта программа есть очень важной частицей работающей системы и еще узнал что она может находиться только в таком пути C\Windows\System32 и нигде больше.. . Я начал искать и проверять нет ли нигде еще программы с такимже именем и нашол, удалил, все заработало как и раньше.. . Всем спсибо!

Дима Семёнов

а что именно у тебя рывками работает? может хард?

Дмитрий

Даже на рабочем столе работатет рывками промежутком ну буквально в одну миллисекунду
любая матрица на мониторе работает рывками 5-8 миллисекунд
Лучше признавайся какие грибы ел
после которых ты миллисекунду различаешь

Антон Голубов

Драйвера. настройки мыши. северный мост материнской платы. видеочип. может и процессор

Юрий Ледяев

А что вы конкретно сделали чтобы эти рывки пропали? Я сперва тоже гнал на видеокарту купил даже новую, но к сожалению микрорывки все равно есть. Старую видеокарту я перезагружал через диспетчер устройств и рывки пропадали, но даже после покупки новой видеокарты приходится через диспетчер перезагружать ее. Дело однозначно не в видеокарте т. к после ее перезагрузки (через диспетчер устройств) пользуйся компом хоть сутками, не наблюдая рывков. Но когда выкл и снова вкл компьютер приходится лезть опять в диспетчер устройств