Ирина

После замены материнки и новой видеокарты примерно через месяц комп начал работать рывками.

В нагрузке в играх или просто в браузере идут рывки, вставлял старые комплектующие тоже самое перегрева нету.. . проц и видео холодные. . и старые и новые.. . и странная особенность когда играл в 4 бателфилд блок питания выплевывал очень горячий воздух.. . сейчас в максимальной нагрузке воздух холодный и в тестах, и индекс производительности проца упал кстати...

Андрей Кириченко

мощности блока питания не хватает