Альбина

Почему наша судебная система работает по национальному признаку Квачков сидит, а экстримистов Питерских департируют ?

Оля Вершинина

всё просто. русских сажай, нерусских отпускай. геноцид и концлагеря для русских в России и за счёт России.

Танюшка Лукина

квачков на задании его внедрили будет разведкой на зоне заниматься

Екатерина Качалова

Всех депортируют?

Ирина Паршина

потому что мы русские угнетали народы и теперь к нам надо применить пазитивные дискриминации
п. с. это не я придумал этот чейто поврежденый либерастией мозг