Кирилл Кириллов

Почему США не уничтожит Китай? Ведь она может это сделать. П. С. Я не патриот Америки.

Марина Marinus

А кто же тогда будет на них работать ?..и собирать ихнее фуфло, за маленькие деньги ?

Andry Yakovlev

потому что китай скоро пойдет войной на россию, а им это выгодно

Василий Коломиец

Попытаться то конечно может, но вы представляете если две ядерные державы пойдут на прямой военный конфликт? Тогда не важно сколько человек у тебя армия и сколько техники, а важно лишь количество ядерных боеголовок. С моменты создания ядерного оружия ни одна ядерная держава не вступала в прямой конфликт с другой ядерной державой.

Светлана Быличкина

ядрёная кнопка. да и армия у Китая не хуже США .Нет Китай уже не по зубам пиндосам, это не Югославию бомбить

Ан
Анна

скорее китай их. . 1,5 млрд отморозков против геев не привыкших воевать без минералки и сауны

Евгений Шепилев

Китай может в мгновенье пиндосов сделать банкротами

Алексей Перелетов

Потому, что больше половины производства американских товаров после кризиса 2008 переехала в Китай---это как по яйцам себя ударить красиво

Юлия Воробьева

Китай зависим от США торговлей, но в целом Китайцы против Америки и дружат с Россией. Если товарные биржи окончательно откажутся от доллара, то экономике штатов смерть, к чему и идет под секретным планом. Я думаю в будущем лидерство займет Китай

Иришка Гынга

Они могут уничтожать только те страны где нет современной ПВО. У Китая есть и ПВО и ЯО.

Сергей Николаев

Америка сбросила бомбы на Японию только потому что первой стала обладателем ядерной бомбы. Ответить никто не мог. Сейчас тот же Китай может не только ответить но и освободить материк от американцев.

Андрей Сушков

Китай.... не смешите, они с вьетнамом много лет ничего сделать не смогли, а в случае с китаем и росссия в стороне не останется, как это уже было в корее. и не стоит забывать что китай также ядерная держава, да и не умеют американцы воевать, избегают прямых столкновений, только бомбить издалека, с самолетов, ракетами через безпилотники, потому они и ведут войну экономическую.

Ольга Гусева

Китайцы тоже жить хотят!