Аяна Суберекова

Вот последнее время видел много петиций в интернете. См. внутри.

Смысл в том что нужно набрать 100 000 подписей и правительство возможно рассмотрит этот закон, а возможно и примет. Вот вот в чем сам вопрос: я бы тоже хотел составить петицию на тему "запрещения меж-расовых браков в России". Как это можно сделать? И если голоса наберутся, то куда с ней дальше деваться?
Прошу отнестись к теме серьезно и не нужно называть меня расистом, так как меж-расовые браки портят генофонд нации. Вон у евреев есть такой закон дак они живучие как тараканы...

Алексей Кеепер

у евреев нет такого закона. Это во-первых.
Во - вторых, вашу петицию не примут, это расизм и ничего более.

Ирина Галаева

Евреи настолько перемешаны что им глупо говорить о чистоте крови...

Парвиз Ниёзов

Евреи живучие только лишь из-за смешанных браков. А вот болезней у них в 7(!) раз больше, чем у других народов. И болезней наследственных, генных, неизлечимых.

Дмитрий Кондраков

вам про евреев такую ерунду кто рассказал?

Андрюха

попахивает чистым радикальным исламом
можыд к повстанцам обратиться каких там к Алькаиде во

Людмила Симакова

Про Вашу петицию не знаю, а вот про 100 тыс подписей тоже интересно. Допустим я поставил свою подпись за освобождение Квачкова и Хабарова. Теперь не могу найти в инете, где эти петиции, их убрали просто