Ан
Анна

Как в РОССИИ относятся в соц .обществе (по простому уважают или как к собакам )к казахам и др. лицам не русской наци

Да что вы говорите прям-таки любят ...))))видела фото в вопросе с девушкой казашкой .. так на нее фээээ чурка !!

Елена Прорубникова

Не в национальности дело, а в том как эти национальности ведут себя в Российском обществе.

М*
Макс *********

их ценят, уважают и любят