Юра Кожевников

как вы относитесь к Узбекам? и кто вам ближе Узбеки или Казахи

Мишина Елена

Ёлки-палки, кто ближе, кто дальше. А когда-то одна страна была. Какую империю просрали. Тёща в своё время в Узбекистане училась, родной дядя в Казахстане жил. И никто людей на первый и второй сорт не делил. Печально и за Державу обидно.

Олеся Плахута

А я вообще не понимаю разделение по национальности. Есть люди хорошие, есть плохие. И разные есть в каждой национальности. Удачи всем!

Юлия Козлова

очень хорошо у меня есть друзья и казахи и узбек, а сама я русская. муж мой называет их чурками

Наталья Шибаева

мне ближе казахи. они хоть и мусульмане, но это светское государство.

Ольга Ковалевская

мне ближе узбеки.

Политехника Флексико

Обе нации хорошие, хитрее одесского раввина никого нет, самая противная нация это азербайджанцы!!!! А эти честные трудяги, у мужа на работе узбеки-говорит ЗОЛОТО ЛЮДИ-трудяги и честные!!!

Valera Novikov

Ближе казахи. Чту и узбеков.... так же, как и адекватных представителей любой национальности.